Консультации и тренинги в ТУЛЕ
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЦЕНТРЫ
СТАТЬИ

Поиск по сайту

Тренинг финансовой компетенции

Игра - самый лучший способ обучения новым знаниям и навыкам. Она становится еще более эффективной, когда проходит в кругу друзей. Получая знания, Вы вместе с другими переходите на более высокий уровень компетенции.

Игра "Денежный поток" - была придумана, как настольная игра, позволяющая всем участникам выступить как в роли учителей, так и в роли учеников.

6 шагов, как встать на ноги финансово.

1. Запишитесь в группу для участия в игре по телефону 7 904 844 3000, в которой люди решительно настроены стать финансово независимыми.

2. Выделите 3 часа для игры.

3. Играйте в нее 1 раз месяц.

4. После завершения игры обсудите , чем занимается каждый игрок в жизни, как сокращает свои долги и расходы.

5. Получается ли делать сбережения.

6. Освоив навыки игры, применяйте полученные навыки у себя в жизни. Наблюдайте, получается ли вырваться с дорожки "крысиных бегов" в реальных условиях.

 

Начинайте вовремя и вовремя заканчивайте. Занимайтесь регулярно. Помогая друг другу учиться и совершенствоваться, каждый может разбудить в себе финансового гения. 

Через год ваша жизнь изменится: у вас появится уверенность в завтрашнем дне, ваш финансовый гений станет острым как бритва, вы увидите, что вокруг полным-полно возможностей, и на все нужно всего лишь 3 часа.